Русский Romana
(022) 80-84-80
(022) 80-86-86
Заказы по телефону: Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 9:00-14:00. Заказы через сайт: 24/24
MDL
USD
EUR

На данный момент корзина пуста

Холодильник SAMSUNG RT38FEAADSP
WEB код: 58685

Холодильник SAMSUNG RT38FEAADSP

Цена: 7 899.00 MDL
Кредит: 803.00 MDL(в месяц)
Webmoney: 630.59 WMZ





В отличие от холодильников с обычными компрессорами, которые постоянно включаются и выключаются, инверторный компрессор Samsung с цифровым управлением постоянно контролирует уровень влажности и частоту открытия дверей. Такая цифровая система контроля позволяет точнее поддерживать температуру в рабочих камерах, способствует уменьшению износа компрессора, повышает надежность и поддерживает минимальный уровень шума. Наконец, всегда приятнее получать меньшие счета за электроэнергию и помнить о том, что фирменная гарантия на холодильник составляет 10 лет.



Зона сохранения свежести MoistFresh Zone


Свежие овощи и фрукты - это всегда приятно, но что нужно для того, чтобы они оставались свежими в холодильнике? Это функция MoistFresh Zone. Специальный выдвижной ящик обеспечивает оптимальную среду для храненияовощей и фруктов, чтобы они дольше сохраняли свою свежесть. Герметичное уплотнение крышки позволяет предотвратить утечку влаги наружу, а вентиляция позволяет удалить излишнюю влагу, если уровень влажности превышает норму. В сочетании с улучшенной системой охлаждения, эти элементы поддерживают оптимальный уровень влажности, что способствует сохранению свежести продуктов.



Максимизируйте удобство с выдвижной полкой Easy Slide


В обычном холодильнике для того, чтобы достать продукт, находящийся у задней стенки, пирожное или бутылку сока, часто приходится вынимать все, что находится перед ними. Результатом этого может стать разбитый стеклянный стакан или пролитое молоко. Выдвижная полка на роликах легко выдвигается, благодаря чему вы получаете удобный доступ к продуктам и легко можете видеть все, что находится у задней стенки холодильника.




Глубокая дверная полка



Более широкая и глубокая дверная полка позволяет легко хранить объемные и высокие емкости и наслаждаться напитком в течение длительного периода времени или хранить больше различных напитков.
Теперь вы можете хранить в холодильнике большие емкости с молоком и соком, а также банки или бутылки с напитками в два ряда.


Режим быстрого охлаждения



Что если вашим готсям захотелось охлажденных напитков, а у вас они закончились? Режим быстрого охлаждения Quick Cooling Mode мгновенно включит подачу холодного воздуха с температурой 1℃ в холодильник. Просто выберите этот режим на дисплее и напитки быстро охладятся.



Ручка легкого открывания



Исключительно удобная система открытия дверцы, когда одна рука занята. Современная стильная ручка легкого открывания позволяет легко открывать и закрвать дверцу холодильника. Просто нажмите на кнопку на ручке и слегка прижмите ее после чего дверца легко откроется. Эта инновационная ручка превращает процесс отркытия дверцы холодильника в легкое и приятное занятие. Никаких дополнительных усилий!


Генератор холода Cool Pack



Защитите продукты от порчи в случае отключения электроэнергии. Специальный генератор холода в морозильной камере (Cool Pack) позволит сохранить замороженные продукты в этом состоянии, даже сели электропитание отключится на целый час; при этом продукты останутся замороженными в течение 8 часов и ваше мороженое не растает, а мясо не испортится.






Деодорирующий фильтр


Деодорирующий фильтр содержит активированный уголь и устраняет неприятные запахи, сохраняя воздух в холодильнике свежим.







Полностью выдвигаемый ящик


Полностью выдвигаемый ящик обеспечивает удобный поиск, доступ и извлечение габаритных продуктов. Этот ящик можно полностью выдвинуть наружу и открыть его даже если дверца холодильника открыта только на 90 градусов.






Универсальный ящик Multi Storage Box


Ящик Multi Storage Box предназначен для хранения непищевых вещей, требующих хранения в холодильнике, например, косметики или лекарств. С другой стороны, вы можете хранить там соусы и приправы для салатов. Поскольку этот ящик можно вынуть, вы легко можете поставить его на стол со всем содержимым.





Ледогенератор Ice Max


Ледогенератор Ice Max - это специальный лоток для храннеия льда. Два больших лотка сверху вмещают много льда, что удобно в летний период или для приема гостей. Если вам нужно меньше льдя, используйте меньшие по объему лотки под ледогенератором и используйте освободившееся место для хранения других замороженных продуктов.
Общие параметры
Производитель SAMSUNG
Гарантия 3 года
Модель RT38FEAADSP
Основные характеристики
Тип холодильник с морозильником
Расположение отдельно стоящий
Количество камер 2
Количество компрессоров 1
Расположение морозильной камеры сверху
Зона свежести есть
вес 66.5 кг
Энергопотребление класс A+
Количество дверей 2
Хладагент R600a (изобутан)
Цвет / Материал покрытия серебристый / пластик
Управление электронное
Габариты (ШxГxВ) 67.5x71.5x178.2 см
Дополнительно
Материал полок стекло
Дополнительные возможности индикация температуры
Холод
Размораживание морозильной камеры No Frost
Размораживание холодильной камеры No Frost
Объём
Объем холодильной камеры 276 л
Объем морозильной камеры 87 л
Общий объем 363 л
Пожалуйста, перед покупкой уточняйте характеристики,внешний вид и комплектацию товара у менеджера. Характеристики могут быть изменены производителем без уведомления.

Ваше сообщение:

Ваше имя:
Электронная почта:

Ваше сообщение отправлено успешно

  • Сопутствующие товары
Tовары для сравнения
Нет товаров для сравнения
Просмотренные товары
Холодильник SAMSUNG RT38FEAADSP

Холодильник  SAMSUNG RB29FDRNDSA

Проектор ACER P1163

Акционные товары
USB Флеш-диск TRANSCEND TS16GJF370
USB Флеш-диск TRANSCEND TS16GJF370
Хиты продаж
Кабель  ESPERANZA USB-RS232 (COM) 1.5 m
Кабель ESPERANZA USB-RS232 (COM) 1.5 m
Новинки
USB Флеш-диск ADATA UV100 red
USB Флеш-диск ADATA UV100 red