Русский Romana
(022) 80-84-80
(022) 80-86-86
Заказы по телефону: Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 9:00-14:00. Заказы через сайт: 24/24
MDL
USD
EUR

На данный момент корзина пуста
Каталог

Триммер MAXWELL MW-2801
WEB код: 32866

Триммер MAXWELL MW-2801

Цена: 92.00 MDL
Webmoney: 7.33 WMZ




СТИЛЬ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ С ПОМОЩЬЮ ТРИММЕРА MW 2801



Ни для кого не является секретом, что мужчины уделяют своему внешнему виду ничуть не меньше времени, чем представительницы слабого пола. Однако признаться в том, что за своей прической, бородой и усами они тщательно ухаживают, зачастую им не под силу. Именно поэтому им так необходим триммер Mw 2801, который был создан компанией Maxwell. Простота использования, доступная цена, а также отсутствие необходимости обращаться за помощью к профессиональным стилистам – вот, что способствует росту популярности этой модели триммера среди мужчин.



 


Элегантный внешний вид с триммером Mw 2801


Добиться отличного результата: ровно очерченной линии бороды, усов и бакенбард, - с триммером Mw 2801 легко. Этому способствует специальная съемная насадка, удобная рукоять с прорезиненными вставками и острые лезвия из нержавеющей стали самого высокого качества.


Кроме того, у триммера Mw 2801 от компании Maxwell есть еще не одно преимущество. Во-первых, водонепроницаемый корпус позволяет производить влажную очистку триммера без боязни повредить устройство. Во-вторых, дополнительная съемная насадка для удаления волос из ушных раковин и ноздрей позволяет создать законченный образ каждому мужчине. Ну и, в-третьих, работа триммера от «пальчиковых» батареек делает его невероятно удобным и экономным устройством для личной гигиены.


Mw 2801 создан для тех, кто ценит разумную экономию


Многие мужчины прекрасно знают о том, что «сэкономленная копейка рубль сбережет», а потому стремятся приобретать технику, которая обладает идеальным соотношением цены и качества. Зная об этом, компания Maxwell создала идеальный в этом вопросе образец гигиенического триммера - модель Maxwell Mw 2801.


При весьма высоких технических характеристиках данная модель также обладает доступной ценой, которая по карману абсолютно любому мужчине. При этом компания Maxwell позаботилась и о надежности устройства. Благодаря современным экологически чистым материалам и технологиям, используемым при изготовлении триммера Mw 2801,данная модель прослужит своему владельцу верой и правдой довольно длительное время, а при надлежащем уходе за устройством и не один десяток лет.


Поэтому, приобретая этот триммер, можно быть уверенным, что он позволит сэкономить своему владельцу значительную сумму денег. Ведь после его покупки отпадает нужда в обращении за помощью к профессиональным стилистам, чьи услуги стоят весьма недешево. 

Отзывы о Триммер MAXWELL MW-2801

Общие параметры
Производитель MAXWELL
Гарантия 12 месяцев
Модель MW-2801
Основные характеристики
Тип для стрижки в носу и ушах
Питание автономное
Прорезиненные вставки на корпусе есть
Дополнительно
Дополнительная информация насадка-триммер, работа от батарейки АА
Особенности
Количество насадок 2
Пожалуйста, перед покупкой уточняйте характеристики,внешний вид и комплектацию товара у менеджера. Характеристики могут быть изменены производителем без уведомления.

Ваше сообщение:

Ваше имя:
Электронная почта:

Ваше сообщение отправлено успешно

Отзывы о Триммер MAXWELL MW-2801

  • Сопутствующие товары

Отзывы о Триммер MAXWELL MW-2801

Отзывы о Триммер MAXWELL MW-2801

Tовары для сравнения
Нет товаров для сравнения
Просмотренные товары
Триммер MAXWELL MW-2801

Фен DELFA HD-7204

Мультиварка VITEK VT-4205

Стиральная машина ATLANT СМА 60С108-000

Акционные товары
Тример REMINGTON NE3350
Тример REMINGTON NE3350
Хиты продаж
Кабель  TITANUM TB102
Кабель TITANUM TB102
Новинки
USB Флеш-диск ADATA UV100 Blue
USB Флеш-диск ADATA UV100 Blue