Русский Romana
(022) 80-84-80
(022) 80-86-86
Заказы по телефону: Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 9:00-14:00. Заказы через сайт: 24/24
MDL
USD
EUR

На данный момент корзина пуста
Настольные часы VITEK VT-6402
WEB код: 29332

Настольные часы VITEK VT-6402

Цена: 788.00 MDL
Кредит: 85.00 MDL(в месяц)
Webmoney: 61.69 WMZ




Домашняя метеостанция VITEK


Каждый в своей жизни сталкивался с ситуацией, когда озвученный через средства СМИ прогноз погоды не соответствовал реальной ситуации за окном. В такие моменты хочется иметь собственную мини-станцию, которая позволила бы с высокой точностью определять складывающиеся климатические условия. Подобные технологии уже существуют, они были воплощены в цифровых погодных станциях торговой марки VITEK, которые наш магазин готов предложить в широком ассортименте. Это универсальные многофункциональные модели, они позволяют определять не только температуру в помещении и на улице, но также такие параметры, как атмосферное давление и влажность воздуха. VITEK – это качественная бытовая техника по приемлемой цене, которая без сбоев прослужит долгие годы.


На основании собираемых данных оборудование способно составить прогноз погоды на ближайшее время, причем оно показывает весьма достоверную информацию. С собственной домашней метеостанцией Вы всегда будете в курсе предстоящего дождя, надвигающейся снежной метели или резкого усиления жары, если речь идет о летнем периоде. Такие комнатные приборы просты в эксплуатации, питаются от сети и батареек. Они могут быть с часами, будильником, встроенным проектором и иметь множество других полезных опций.


Настольная беспроводная погодная станция торговой марки VITEK состоит из базового блока и дистанционного датчика температуры, устанавливаемого вне помещения. Желательно расположить датчик поближе к базовому блоку, там, где практически не возникает помех. На оборудование не должна попадать влага, следует также избегать любого механического воздействия, которое может вывести прибор из строя.


Прежде чем купить ту или иную модель оборудования, необходимо внимательно изучить прилагаемую к ней инструкцию. Это поможет разобраться в том, какая цифровая домашняя метеостанция подходит лучше всего. При необходимости обращайтесь за советом к консультантам интернет-магазина в Москве. Просто позвоните нам или пришлите сообщение по электронной почте

Отзывы о Настольные часы VITEK VT-6402

Общие параметры
Производитель VITEK
Гарантия 12 месяцев
Модель VT-6402
Основные характеристики
Питание автономное/от сети
ЖК дисплей есть
Регулировка громкости сигнала будильника есть
Комфорт
Функции термометр и календарь
Пожалуйста, перед покупкой уточняйте характеристики,внешний вид и комплектацию товара у менеджера. Характеристики могут быть изменены производителем без уведомления.

Ваше сообщение:

Ваше имя:
Электронная почта:

Ваше сообщение отправлено успешно

Отзывы о Настольные часы VITEK VT-6402

  • Сопутствующие товары

Отзывы о Настольные часы VITEK VT-6402

Отзывы о Настольные часы VITEK VT-6402

Tовары для сравнения
Нет товаров для сравнения
Просмотренные товары
Настольные часы VITEK VT-6402

Настольные часы VITEK VT-6401

Настольные часы VITEK VT-3520

Настольные часы  VITEK VT-3519

Акционные товары
Духовка ZIMMER ZM-801
Духовка ZIMMER ZM-801
Хиты продаж
MAESTRO Standart A4
MAESTRO Standart A4
Новинки
Материнская плата ASUS P8Z77-V LX
Материнская плата ASUS P8Z77-V LX