Русский Romana
(022) 80-84-80
(022) 80-86-86
Comanda prin telefon: luni-vineri 09:00-19:00, sîmbătă 9:00-14:00. Comanda prin sait: 24/24
MDL
USD
EUR

La moment coșul este gol

К вершинам кулинарного искусства с духовым шкафом Gorenje!

Мы с вами дети той замечательной эпохи, в которой каждый день отмечен созданием "умных" изобретений. С одной стороны, они как бы незаметно вливаются в нашу повседневную жизнь, но с другой — они колоссально меняют ход истории, превращая нелегкий человеческий труд в простое и приятное занятие. Вы очень устали и не хотите проводить уборку в квартире? Робот-пылесос все сделает за вас, достаточно его запрограммировать. Ваши руки страдают от моющего средства для посуды, а после утомительного рабочего дня к кухонной мойке даже приступать страшно? И тут для вас найдется прекрасное решение! Загрузите тарелки в посудомоечную машину, выберите необходимый цикл, установите температурный режим и занимайтесь своими делами. Пока вы отдыхаете, устройство самостоятельно выполнит ваше задание и предоставит вам абсолютно чистую посуду с сияющим блеском. Возможно кто-то скажет, что таким образом человек становится более ленивым и пассивным, но отрицать пользу технического прогресса никто не осмелится. Ведь именно благодаря новым открытиям и революционным научным разработкам мы лучше познаем себя и окружающий мир, устремляемся в будущее, развивая и совершенствуя все аспекты нашей жизни. Пожалуй, особенно с такой мыслью согласятся все начинающие и профессиональные кулинары. Почему? Потому что раньше пребывание на кухне считалось настоящим физическим испытанием. Без функциональной техники все кулинарные процессы приходилось выполнять вручную, а финальный вкус приготовленных блюд не отличался особой изысканностью. Обработка продуктов происходила в более грубой манере, посудите сами: без идеально острого ножа и кухонного комбайна хозяйка не могла аккуратно измельчить овощи, без специального пинцета невозможно было извлечь кости из рыбы, а отсутствие духового шкафа влекло за собой пригоревшие или полусырые блюда с неравномерно приготовленными участками. Конечно, в те времена и кулинарных правил еще не существовало, а повара, вдохновленные своим ремеслом, только начинали оттачивать мастерство, проводя всевозможные эксперименты с продуктами и развивая искусство высокой кухни. 
Сегодня, к счастью, практически каждый может почувствовать себя виртуозным шеф-поваром в условиях домашнего кухонного пространства! Вам  стоит лишь приобрести надежное современное оборудование от компании Gorenje — и ваши кулинарные навыки достигнут новых вершин. В частности, для всех любителей готовить мы рекомендуем электрический духовой шкаф Gorenje BO 71 SY2B. Эта модель, выполненная в стильном лаконичном дизайне, станет отличным поводом открыть кулинарную книгу, найти интересный рецепт и порадовать близких аппетитными изысками. С такой универсальной духовкой даже те, кто раньше испытывал страх перед кухонными инструментами, захочет проверить свои возможности повара. Это особенно актуально в преддверии новогодних праздников, которые сложно представить без головокружительных ароматов, наполняющих дом. Хотите удивить друзей и родных оригинальными блюдами? Хотите разнообразить праздничный стол изумительными деликатесами? Тогда не бойтесь получить бесценный кулинарный опыт с духовым шкафом Gorenje, оснащенным различными функциями, яркой внутренней подсветкой и легким управлением. 
Данная модель позволит идеально приготовить любой вид мяса, рыбу, овощи, десерты, выпечку и блюда с тестом (например, пиццу или лазанью). Вам останется лишь установить необходимый режим работы в зависимости от рецепта и продуктов. Духовка быстро нагреется до нужной температуры (максимальная отметка - 275°C) и обеспечит равномерное приготовление каждого ингредиента, что особенно важно для многослойных и многокомпонентных блюд. Гурманы, обожающие мясо с хрустящей румяной корочкой, смогут воспользоваться функцией гриля. При этом блюдо сохранит приятную сочность. Если вы готовите с добавлением трав, специй и приправ, то не переживайте: ваш кулинарный шедевр обязательно пропитается невероятными ароматами, а его вкус получится ярким, насыщенным и выразительным. Кондитерские изделия и домашняя выпечка, в которых часто используются начинка или крем, требующие бережного обращения, в духовом шкафу Gorenje обретут воздушную консистенцию и совершенные вкусовые качества.
На кухне часто царит хаос, и в моменты кулинарного озарения мы можем неосторожно закрывать дверцу духовки. Во избежание неприятных инцидентов, для ее бесшумной и безопасной эксплуатации специалисты Gorenje разработали удобный механизм. Отныне вы будете готовить с комфортом, плавно открывая и закрывая дверцу шкафа без особых усилий. Кроме того, не стоит забывать, что встраиваемая техника — это практичное решение для кухонного интерьера, которое оставляет вам больше места для кулинарного творчества.
Духовые шкафыЗДЕСЬ

Înapoi la ştiri

Produsul zilei
Tablet PC APPLE iPad mini with Retina 32Gb Wi-Fi Silver
Tablet PC APPLE iPad mini with Retina 32Gb Wi-Fi Silver
Produse pentru comparare
Nu sunt produse de comparat
Produse vizitate
Produse promoţionale
LED Televizor VESTA 32LD88
LED Televizor VESTA 32LD88
Topul vânzărilor
Pahar pentru vodca (lichior) BOHEMIA 05622
Pahar pentru vodca (lichior) BOHEMIA 05622
Nou
USB Flash drive TRANSCEND JetFlash 340 8GB
USB Flash drive TRANSCEND JetFlash 340 8GB